Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 77877
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 77877
| (D) Внешний диаметр | 546.1 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 384.17 мм |
| (B) Ширина | 400.05 мм |
| Размеры | 384.17x546.1x400.05 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 77877 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 546.1 |
| Диаметр внутренний (d) | 384.175 |
| Ширина (В) | 400.05 |
| Грузоподъемность динамическая | 6440 |
| Грузоподъемность статическая | 16600 |
| Вес (m) | 310 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 350 |
| Обозначение | 77877 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
