Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 778707 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 778707 К
| (D) Внешний диаметр | 51 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 34 мм |
| (B) Ширина | 12.1 мм |
| Размеры | 34x51x12.1 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 778707 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 51 |
| Диаметр внутренний (d) | 34 |
| Ширина (В) | 12.1 |
| Вес (m) | 0.085 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 29500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 15700 |
| Диаметр шарика | 5.556 |
| Количество шариков | 22 |
| Обозначение | 778707 К |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 34x51x12.1 |
| Ширина | 12.1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 778707 К |
