Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 77868 ХМ1
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 77868 ХМ1
| (D) Внешний диаметр | 510 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 340 мм |
| (B) Ширина | 203 мм |
| Размеры | 340x510x203 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ХМ1 |
| Основное | 77868 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 510 |
| Диаметр внутренний (d) | 340 |
| Ширина (В) | 203 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 5250 кН |
| Грузоподъемность статическая | 13695 кН |
| Вес (m) | 296.4 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 420 мм. |
| Обозначение | 77868 ХМ1 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 83 мм. |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Радиус наружней фаски | 6 мм. |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 3 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 77868ХМ1 |
