Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник SPZ-GROUP 77856М
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 77856М
| (D) Внешний диаметр | 500 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 280 мм |
| (B) Ширина | 150 мм |
| Размеры | 280x500x150 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 77856 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 500 |
| Диаметр внутренний (d) | 280 |
| Ширина (В) | 150 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 3424 кН |
| Грузоподъемность статическая | 6962 кН |
| Вес (m) | 254 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 313.5 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 60 мм. |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Радиус наружней фаски | 4.7 мм. |
| Частота вращения предельная | 490 об/мин |
| Радиус внутренней фаски (R) | 4.7 мм. |
| Номер по ГОСТ | 77856М |
