Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 778/750 М
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 778/750 М
| (D) Внешний диаметр | 1 090 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 750 мм |
| (B) Ширина | 578 мм |
| Размеры | 750x1090x578 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 778/750 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 1090 |
| Диаметр внутренний (d) | 750 |
| Ширина (В) | 279 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 13437 кН |
| Грузоподъемность статическая | 38488 кН |
| Вес (m) | 1799 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 180 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 140 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 578 мм. |
| Обозначение | 778/750 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 111 мм. |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Радиус наружней фаски | 7.5 мм. |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 7.5 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 778/750М |
