Роликовый радиальный-упорный подшипник ГПЗ 778/520 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 778/520 М
| (D) Внешний диаметр | 950 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 520 мм |
| (B) Ширина | 580 мм |
| Размеры | 520x950x580 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 778/520 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 950 |
| Диаметр внутренний (d) | 520 |
| Ширина (В) | 578 |
| Грузоподъемность динамическая | 13602 |
| Грузоподъемность статическая | 31013 |
| Вес (m) | 1889 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 250 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 200 |
| Обозначение | 778/520 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 520x950x580 |
| Ширина | 580 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 778/520 М |
