Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник SPZ-GROUP 77796ХА
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 77796ХА
| (D) Внешний диаметр | 700 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 480 мм |
| (B) Ширина | 196 мм |
| Размеры | 480x700x196 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ХА |
| Основное | 77796 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 700 |
| Диаметр внутренний (d) | 480 |
| Ширина (В) | 196 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 6639 кН |
| Грузоподъемность статическая | 18199 кН |
| Вес (m) | 563.2 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 418.5 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 80 мм. |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Радиус наружней фаски | 6 мм. |
| Радиус внутренней фаски (R) | 6 мм. |
| Номер по ГОСТ | 77796ХА |
