Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 77788 ХМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 77788 ХМ
| (D) Внешний диаметр | 650 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 440 мм |
| (B) Ширина | 353.5 мм |
| Размеры | 440x650x353.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ХМ |
| Основное | 77788 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 650 |
| Диаметр внутренний (d) | 440 |
| Ширина (В) | 353.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 5074 |
| Грузоподъемность статическая | 12536 |
| Вес (m) | 403.1000 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 315 |
| Обозначение | 77788 ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 50.97/54.0х58.1 |
| N роликов Количество роликов | 120 |
