Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 77779 ХКМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 77779 ХКМ
| (D) Внешний диаметр | 545 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 395 мм |
| (B) Ширина | 287.5 мм |
| Размеры | 395x545x287.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ХКМ |
| Основное | 77779 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 545 |
| Диаметр внутренний (d) | 395 |
| Ширина (В) | 287.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 3161 |
| Грузоподъемность статическая | 9390 |
| Вес (m) | 198 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 630 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 500 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 289 мм. |
| Обозначение | 77779 ХКМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 4 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 77779 ХКМ |
| dxl (мм) Размеры ролика | 30.06/31.4х38.33 |
| N роликов Количество роликов | 152 |
