Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник SPZ-GROUP 777752ХЛМ2
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 777752ХЛМ2
| (D) Внешний диаметр | 440 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 260 мм |
| (B) Ширина | 140 мм |
| Размеры | 260x440x140 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ХЛМ2 |
| Основное | 777752 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 440 |
| Диаметр внутренний (d) | 260 |
| Ширина (В) | 140 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 2600 кН |
| Грузоподъемность статическая | 5500 кН |
| Вес (m) | 187 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 300 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 55 мм. |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Радиус наружней фаски | 6 мм. |
| Частота вращения предельная | 600 об/мин |
| Радиус внутренней фаски (R) | 3 мм. |
| Номер по ГОСТ | 777752ХЛМ2 |
