Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 777752 ХМ
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 777752 ХМ
| (D) Внешний диаметр | 440 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 260 мм |
| (B) Ширина | 300 мм |
| Размеры | 260x440x300 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ХМ |
| Основное | 777752 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 440 |
| Диаметр внутренний (d) | 260 |
| Ширина (В) | 140 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 3077 кН |
| Грузоподъемность статическая | 6982 кН |
| Вес (m) | 164 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 510 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 300 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 298.5 мм. |
| Обозначение | 777752 ХМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 50 мм. |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Радиус наружней фаски | 4.7 мм. |
| Частота вращения предельная | 510 об/мин |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 2.3 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 777752ХМ |
