Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 77766 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 77766 М
| (D) Внешний диаметр | 580 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 330 мм |
| (B) Ширина | 358.5 мм |
| Размеры | 330x580x358.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 77766 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 580 |
| Диаметр внутренний (d) | 330 |
| Ширина (В) | 358.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 4619 |
| Грузоподъемность статическая | 9806 |
| Вес (m) | 408 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 400 |
| Обозначение | 77766 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 330x580x358.5 |
| Ширина | 358.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 77766 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 55.35/58.5х60.38 |
| N роликов Количество роликов | 84 |
