Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 77757 М
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 77757 М
| (D) Внешний диаметр | 410 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 285 мм |
| (B) Ширина | 255 мм |
| Размеры | 285x410x255 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 77757 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 410 |
| Диаметр внутренний (d) | 285 |
| Ширина (В) | 112.2 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 2177 кН |
| Грузоподъемность статическая | 5435 кН |
| Вес (m) | 104.5 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 245 мм. |
| Обозначение | 77757 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 42 мм. |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Радиус наружней фаски | 3 мм. |
| Частота вращения предельная | 500 об/мин |
| Радиус внутренней фаски (R) | 3 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 77757М |
