Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 77752 ЛКМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 77752 ЛКМ
| (D) Внешний диаметр | 400 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 260 мм |
| (B) Ширина | 255.8 мм |
| Размеры | 260x400x255.8 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ЛКМ |
| Основное | 77752 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 400 |
| Диаметр внутренний (d) | 260 |
| Грузоподъемность динамическая | 2048 |
| Грузоподъемность статическая | 4775 |
| Вес (m) | 117 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 630 |
| Обозначение | 77752 ЛКМ |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 30.21/32.0х41.17 |
| N роликов Количество роликов | 108 |
