Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 77741
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 77741
| (D) Внешний диаметр | 320 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 205 мм |
| (B) Ширина | 208.5 мм |
| Размеры | 205x320x208.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 77741 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 320 |
| Диаметр внутренний (d) | 205 |
| Ширина (В) | 208.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 1355 |
| Грузоподъемность статическая | 2664 |
| Вес (m) | 55.81 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 800 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 205 мм. |
| Обозначение | 77741 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 4 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 77741 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 29.36/31.2х30.23 |
| N роликов Количество роликов | 92 |
