Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 7772Л2
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 7772Л2
| (D) Внешний диаметр | 530 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 360 мм |
| (B) Ширина | 66 мм |
| Размеры | 360x530x66 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л2 |
| Основное | 7772 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 530 |
| Диаметр внутренний (d) | 360 |
| Ширина (В) | 66 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 1010 кН |
| Грузоподъемность статическая | 1750 кН |
| Вес (m) | 52.180 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 500 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 400 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 79.25 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 58.5 мм. |
| Размер (r1 min.) | 4.7 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 4.7 мм. |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.4 |
| Тип | Конический |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 0.8 |
| Расчетный коэффициент (Y) | 1.49 |
| Номер по ГОСТ | 7772Л2 |
