Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7772 КМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7772 КМ
| (D) Внешний диаметр | 530 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 360 мм |
| (B) Ширина | 80 мм |
| Размеры | 360x530x80 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | КМ |
| Основное | 7772 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 530 |
| Диаметр внутренний (d) | 360 |
| Ширина (В) | 79.25 |
| Грузоподъемность динамическая | 960 |
| Грузоподъемность статическая | 1600 |
| Вес (m) | 49.1 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 690 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 450 |
| Обозначение | 7772 КМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 360x530x80 |
| Ширина | 80 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7772 КМ |
| dxl (мм) Размеры ролика | 40.05/41.9х42.4 |
| N роликов Количество роликов | 31 |
