Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 7771750М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7771750М
| (D) Внешний диаметр | 1 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 750 мм |
| (B) Ширина | 330 мм |
| Размеры | 750x1130x330 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 7771750 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 1130 |
| Диаметр внутренний (d) | 750 |
| Ширина (В) | 330 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 16900 кН |
| Грузоподъемность статическая | 49100 кН |
| Вес (m) | 2 480 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 688 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 130 мм. |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Размер (R) | 7.5 мм. |
| Номер по ГОСТ | 7771750М |
