Роликовый радиальный-упорный подшипник ГПЗ 777/647 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 777/647 М
| (D) Внешний диаметр | 1 030 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 647 мм |
| (B) Ширина | 560 мм |
| Размеры | 647x1030x560 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 777/647 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 1030 |
| Диаметр внутренний (d) | 647 |
| Ширина (В) | 560 |
| Грузоподъемность динамическая | 14704 |
| Грузоподъемность статическая | 35801 |
| Вес (m) | 1845 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 190 |
| Обозначение | 777/647 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 647x1030x560 |
| Ширина | 560 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 777/647 М |
