Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник SPZ-GROUP 777/645М1
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 777/645М1
| (D) Внешний диаметр | 1 030 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 645 мм |
| (B) Ширина | 273 мм |
| Размеры | 645x1030x273 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М1 |
| Основное | 777/645 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 1030 |
| Диаметр внутренний (d) | 645 |
| Ширина (В) | 273 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 15140 кН |
| Грузоподъемность статическая | 37230 кН |
| Вес (m) | 1859 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 558 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 113 мм. |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Радиус наружней фаски | 12 мм. |
| Радиус внутренней фаски (R) | 7.5 мм. |
| Номер по ГОСТ | 777/645М1 |
