Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник SPZ-GROUP 777/620М1
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 777/620М1
| (D) Внешний диаметр | 800 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 620 мм |
| (B) Ширина | 171.5 мм |
| Размеры | 620x800x171.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М1 |
| Основное | 777/620 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 800 |
| Диаметр внутренний (d) | 620 |
| Ширина (В) | 171.5 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 6038 кН |
| Грузоподъемность статическая | 18971 кН |
| Вес (m) | 482 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 363 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 71 мм. |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Радиус наружней фаски | 6 мм. |
| Радиус внутренней фаски (R) | 3 мм. |
| Номер по ГОСТ | 777/620М1 |
