Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник SPZ-GROUP 777/431ТМ1
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 777/431ТМ1
| (D) Внешний диаметр | 571.5 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 431.8 мм |
| (B) Ширина | 161.9 мм |
| Размеры | 431.8x571.5x161.9 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ТМ1 |
| Основное | 777/431 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 571.5 |
| Диаметр внутренний (d) | 431.8 |
| Ширина (В) | 161.9 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 3819 кН |
| Грузоподъемность статическая | 11933 кН |
| Вес (m) | 229.5 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 336.55 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 66.675 мм. |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Радиус наружней фаски | 8.7 мм. |
| Радиус внутренней фаски (R) | 8.7 мм. |
| Номер по ГОСТ | 777/431ТМ1 |
