Роликовый радиальный-упорный подшипник ГПЗ 777/431 ТМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 777/431 ТМ
| (D) Внешний диаметр | 571.5 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 431.8 мм |
| (B) Ширина | 336.55 мм |
| Размеры | 431.8x571.5x336.55 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ТМ |
| Основное | 777/431 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 571.5 |
| Диаметр внутренний (d) | 431.8 |
| Ширина (В) | 336.55 |
| Грузоподъемность динамическая | 4000 |
| Грузоподъемность статическая | 13000 |
| Вес (m) | 229.5 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 350 |
| Обозначение | 777/431 ТМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
