Шариковый радиально-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 776702 Х
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 776702 Х
| (D) Внешний диаметр | 57.5 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12.75 мм |
| (B) Ширина | 36.5 мм |
| Размеры | 12.75x57.5x36.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Х |
| Основное | 776702 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 57 |
| Диаметр внутренний (d) | 12 |
| Ширина (В) | 36 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 21 |
| Грузоподъемность статическая | 14 |
| Вес (m) | 0.62 кг |
| Диаметр шарика | 7.938 |
| Количество шариков | 22 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 776702 Х |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 776702 Х |
