Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7754 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7754 М
| (D) Внешний диаметр | 310 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 270 мм |
| (B) Ширина | 22 мм |
| Размеры | 270x310x22 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 7754 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 310 |
| Диаметр внутренний (d) | 270 |
| Ширина (В) | 22 |
| Грузоподъемность динамическая | 132 |
| Грузоподъемность статическая | 240 |
| Вес (m) | 2.43 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 700 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 22 мм. |
| Обозначение | 7754 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ТУ 100/4 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7754 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 8.81/9.0х14.52 |
| N роликов Количество роликов | 72 |
