Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 7746М
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 7746М
| (D) Внешний диаметр | 355.6 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 230 мм |
| (B) Ширина | 65 мм |
| Размеры | 230x355.6x65 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 7746 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 355.6 |
| Диаметр внутренний (d) | 230 |
| Ширина (В) | 65 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 676 кН |
| Грузоподъемность статическая | 1125 кН |
| Вес (m) | 22 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 71.75 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 54 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 3 мм. |
| Частота вращения предельная | 1100 об/мин |
| Радиус внутренней фаски (R) | 4.7 мм. |
| Номер по ГОСТ | 7746М |
