Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7736
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7736
| (D) Внешний диаметр | 290 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 65 мм |
| Размеры | 180x290x65 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7736 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 290 |
| Диаметр внутренний (d) | 180 |
| Ширина (В) | 64.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 544 |
| Грузоподъемность статическая | 850 |
| Вес (m) | 18 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 900 |
| Обозначение | 7736 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 180x290x65 |
| Ширина | 65 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7736 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 22.88/25.2х14.3 |
| N роликов Количество роликов | 25 |
