Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7730 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7730 М
| (D) Внешний диаметр | 254 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (B) Ширина | 66.25 мм |
| Размеры | 150x254x66.25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 7730 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 254 |
| Диаметр внутренний (d) | 150 |
| Ширина (В) | 66.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 490 |
| Грузоподъемность статическая | 760 |
| Вес (m) | 12.6 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1700 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1200 |
| Обозначение | 7730 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 150x254x66.25 |
| Ширина | 66.25 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7730 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 36.03/39.0х68.21 |
| N роликов Количество роликов | 21 |
