Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 7728
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 7728
| (D) Внешний диаметр | 225 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 140 мм |
| (B) Ширина | 38 мм |
| Размеры | 140x225x38 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7728 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 225 |
| Диаметр внутренний (d) | 140 |
| Ширина (В) | 37.25 |
| Грузоподъемность динамическая | 189 |
| Грузоподъемность статическая | 347 |
| Вес (m) | 5.6 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1200 |
| Обозначение | 7728 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 140x225x38 |
| Ширина | 38 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7728 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 12.7/14.14х23.6 |
| N роликов Количество роликов | 35 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SPZ-GROUP | 7728 | - |
