Роликовый радиальный цилиндрический подшипник ГПЗ 772734 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 772734 М
| (D) Внешний диаметр | 320 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 170 мм |
| (B) Ширина | 154 мм |
| Размеры | 170x320x154 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 772734 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 320 |
| Диаметр внутренний (d) | 170 |
| Ширина (В) | 154/166 |
| Вес (m) | 66.2 кг |
| Обозначение | 772734 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина | 154/166 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 772734 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 36х58 |
| N роликов Количество роликов | 36 |
