Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7721 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7721 А
| (D) Внешний диаметр | 215 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 105 мм |
| (B) Ширина | 77.5 мм |
| Размеры | 105x215x77.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7721 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 215 |
| Диаметр внутренний (d) | 105 |
| Ширина (В) | 77.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 608 |
| Грузоподъемность статическая | 836 |
| Вес (m) | 12.7 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2100 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1600 |
| Обозначение | 7721 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 105x215x77.5 |
| Ширина | 77.5 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7721 А |
| dxl (мм) Размеры ролика | 26.97/30.91х56.67 |
| N роликов Количество роликов | 15 |
