Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 77196
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 77196
| (D) Внешний диаметр | 700 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 480 мм |
| (B) Ширина | 40 мм |
| Размеры | 480x700x40 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 77196 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 700 |
| Диаметр внутренний (d) | 480 |
| Ширина (В) | 40 |
| Вес (m) | 482 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 480x700x40 |
| Радиус наружней фаски | 6 |
| Расстояние от торца до оси смазочных отверстий (A) | 95 |
| (T) монтажная высота. мм | 462 |
| Номер по ГОСТ | 77196 |
| (d0) диаметр отверстия для смазки. мм | 15 |
| (N) ширина внутреннего дистанционного кольца. мм | 20 |
