Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 77196 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 77196 М
| (D) Внешний диаметр | 700 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 480 мм |
| (B) Ширина | 418.5 мм |
| Размеры | 480x700x418.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 77196 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 700 |
| Диаметр внутренний (d) | 480 |
| Ширина (В) | 418.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 6284 |
| Грузоподъемность статическая | 1662 |
| Вес (m) | 544 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 250 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 200 |
| Обозначение | 77196 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 480x700x418.5 |
| Ширина | 418.5 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 77196 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 52.46/54.8х67.0 |
| N роликов Количество роликов | 128 |
