Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 77192
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 77192
| (D) Внешний диаметр | 680 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 460 мм |
| (B) Ширина | 39 мм |
| Размеры | 460x680x39 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 77192 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 680 |
| Диаметр внутренний (d) | 460 |
| Ширина (В) | 39 |
| Вес (m) | 465 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 460x680x39 |
| Радиус наружней фаски | 6 |
| Расстояние от торца до оси смазочных отверстий (A) | 95 |
| (T) монтажная высота. мм | 450 |
| Номер по ГОСТ | 77192 |
| (d0) диаметр отверстия для смазки. мм | 15 |
| (N) ширина внутреннего дистанционного кольца. мм | 20 |
