Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 77188
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 77188
| (D) Внешний диаметр | 650 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 440 мм |
| (B) Ширина | 42 мм |
| Размеры | 440x650x42 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 77188 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 650 |
| Диаметр внутренний (d) | 440 |
| Ширина (В) | 42 |
| Вес (m) | 402 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 440x650x42 |
| Радиус наружней фаски | 6 |
| Расстояние от торца до оси смазочных отверстий (A) | 89.25 |
| (T) монтажная высота. мм | 400 |
| Номер по ГОСТ | 77188 |
| (d0) диаметр отверстия для смазки. мм | 15 |
| (N) ширина внутреннего дистанционного кольца. мм | 16 |
