Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 77184
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 77184
| (D) Внешний диаметр | 620 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 420 мм |
| (B) Ширина | 36 мм |
| Размеры | 420x620x36 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 77184 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 620 |
| Диаметр внутренний (d) | 420 |
| Ширина (В) | 36 |
| Вес (m) | 351 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 420x620x36 |
| Радиус наружней фаски | 5 |
| Расстояние от торца до оси смазочных отверстий (A) | 85 |
| (T) монтажная высота. мм | 400 |
| Номер по ГОСТ | 77184 |
| (d0) диаметр отверстия для смазки. мм | 15 |
| (N) ширина внутреннего дистанционного кольца. мм | 16 |
