Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 77172
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 77172
| (D) Внешний диаметр | 540 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 360 мм |
| (B) Ширина | 35 мм |
| Размеры | 360x540x35 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 77172 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 540 |
| Диаметр внутренний (d) | 360 |
| Ширина (В) | 35 |
| Вес (m) | 253 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 360x540x35 |
| Радиус наружней фаски | 5 |
| Расстояние от торца до оси смазочных отверстий (A) | 77 |
| (T) монтажная высота. мм | 355 |
| Номер по ГОСТ | 77172 |
| (d0) диаметр отверстия для смазки. мм | 12 |
| (N) ширина внутреннего дистанционного кольца. мм | 15 |
