Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 77172 ХМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 77172 ХМ
| (D) Внешний диаметр | 540 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 360 мм |
| (B) Ширина | 325 мм |
| Размеры | 360x540x325 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ХМ |
| Основное | 77172 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 540 |
| Диаметр внутренний (d) | 360 |
| Ширина (В) | 323.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 3557 |
| Грузоподъемность статическая | 8715 |
| Вес (m) | 250 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 315 |
| Обозначение | 77172 ХМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 360x540x325 |
| Ширина | 325 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 77172 ХМ |
| dxl (мм) Размеры ролика | 40.71/43.0х52.53 |
| N роликов Количество роликов | 112 |
