Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 7717
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 7717
| (D) Внешний диаметр | 200.03 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85.03 мм |
| (B) Ширина | 52.7 мм |
| Размеры | 85.025x200.025x52.7 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7717 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 200.025 |
| Диаметр внутренний (d) | 85.025 |
| Ширина (В) | 52.7 |
| Грузоподъемность динамическая | 240 |
| Грузоподъемность статическая | 280 |
| Вес (m) | 7.56 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2000 |
| Обозначение | 7717 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 85.025x200.025x52.7 |
| Ширина | 52.7 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7717 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 24.91/29.6х33.9 |
| N роликов Количество роликов | 13 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 9833598788 | - |
