Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 77152
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 77152
| (D) Внешний диаметр | 400 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 260 мм |
| (B) Ширина | 0 мм |
| Размеры | 260x400x0 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 77152 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 400 |
| Диаметр внутренний (d) | 260 |
| Вес (m) | 111 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 260x400x0 |
| Радиус наружней фаски | 4 |
| Расстояние от торца до оси смазочных отверстий (A) | 59.75 |
| (T) монтажная высота. мм | 290 |
| Номер по ГОСТ | 77152 |
| (d0) диаметр отверстия для смазки. мм | 10 |
