Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 77144
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 77144
| (D) Внешний диаметр | 340 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 220 мм |
| (B) Ширина | 0 мм |
| Размеры | 220x340x0 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 77144 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 340 |
| Диаметр внутренний (d) | 220 |
| Вес (m) | 71.6 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 220x340x0 |
| Радиус наружней фаски | 3 |
| Расстояние от торца до оси смазочных отверстий (A) | 51.75 |
| (T) монтажная высота. мм | 250 |
| Номер по ГОСТ | 77144 |
| (d0) диаметр отверстия для смазки. мм | 10 |
