Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник SPZ-GROUP 77140ХМ
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 77140ХМ
| (D) Внешний диаметр | 310 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 200 мм |
| (B) Ширина | 93 мм |
| Размеры | 200x310x93 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ХМ |
| Основное | 77140 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 310 |
| Диаметр внутренний (d) | 200 |
| Ширина (В) | 93 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 1440 кН |
| Грузоподъемность статическая | 3000 кН |
| Вес (m) | 53.1 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 200 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 36.5 мм. |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Радиус наружней фаски | 2 мм. |
| Частота вращения предельная | 730 об/мин |
| Радиус внутренней фаски (R) | 2 мм. |
| Номер по ГОСТ | 77140ХМ |
