Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ВРПЗ, ГПЗ, КуРПЗ 7714
Цена предоставляется по запросу
ВРПЗ, ГПЗ, КуРПЗ
Артикул: 7714
| (D) Внешний диаметр | 120 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 45 мм |
| Размеры | 70x120x45 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7714 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 120 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Ширина (В) | 45 |
| Грузоподъемность динамическая | 139 |
| Грузоподъемность статическая | 193 |
| Вес (m) | 1.93 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2800 |
| Обозначение | 7714 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 70x120x45 |
| Ширина | 45 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ТУ 37.006.170 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7714 |
| N роликов Количество роликов | 16 |
