Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 77136
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 77136
| (D) Внешний диаметр | 280 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 0 мм |
| Размеры | 180x280x0 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 77136 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 280 |
| Диаметр внутренний (d) | 180 |
| Вес (m) | 40.5 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 180x280x0 |
| Радиус наружней фаски | 2.1 |
| Расстояние от торца до оси смазочных отверстий (A) | 42.5 |
| (T) монтажная высота. мм | 218 |
| Номер по ГОСТ | 77136 |
| (d0) диаметр отверстия для смазки. мм | 8 |
