Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 77132
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 77132
| (D) Внешний диаметр | 240 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 160 мм |
| (B) Ширина | 0 мм |
| Размеры | 160x240x0 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 77132 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 240 |
| Диаметр внутренний (d) | 160 |
| Вес (m) | 23.6 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 160x240x0 |
| Радиус наружней фаски | 2.1 |
| Расстояние от торца до оси смазочных отверстий (A) | 34.25 |
| (T) монтажная высота. мм | 180 |
| Номер по ГОСТ | 77132 |
| (d0) диаметр отверстия для смазки. мм | 6 |
