Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 77130
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 77130
| (D) Внешний диаметр | 225 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (B) Ширина | 0 мм |
| Размеры | 150x225x0 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 77130 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 225 |
| Диаметр внутренний (d) | 150 |
| Вес (m) | 18.4 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 150x225x0 |
| Радиус наружней фаски | 2.1 |
| Расстояние от торца до оси смазочных отверстий (A) | 32.25 |
| (T) монтажная высота. мм | 180 |
| Номер по ГОСТ | 77130 |
| (d0) диаметр отверстия для смазки. мм | 6 |
