Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 77124
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 77124
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 0 мм |
| Размеры | 120x180x0 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 77124 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 180 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Вес (m) | 9.4 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 120x180x0 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| Расстояние от торца до оси смазочных отверстий (A) | 27.75 |
| (T) монтажная высота. мм | 136 |
| Номер по ГОСТ | 77124 |
| (d0) диаметр отверстия для смазки. мм | 5 |
