Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 7710 А
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 7710 А
| (D) Внешний диаметр | 82 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 21.5 мм |
| Размеры | 50x82x21.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7710 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 82 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Ширина (В) | 21.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 72.1 |
| Грузоподъемность статическая | 100 |
| Вес (m) | 0.427 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4500 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 21.5 мм. |
| Обозначение | 7710 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7710 А |
