Роликовый радиальный-упорный подшипник ГПЗ 771/710
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 771/710
| (D) Внешний диаметр | 1 030 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 710 мм |
| (B) Ширина | 65 мм |
| Размеры | 710x1030x65 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 771/710 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 1030 |
| Диаметр внутренний (d) | 710 |
| Ширина (В) | 65 |
| Вес (m) | 1480 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 710x1030x65 |
| Радиус наружней фаски | 7.5 |
| Расстояние от торца до оси смазочных отверстий (A) | 137 |
| (T) монтажная высота. мм | 670 |
| Номер по ГОСТ | 771/710 |
| (d0) диаметр отверстия для смазки. мм | 20 |
| (N) ширина внутреннего дистанционного кольца. мм | 25 |
