Роликовый радиальный-упорный подшипник SPZ-GROUP 771/630
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 771/630
| (D) Внешний диаметр | 920 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 630 мм |
| (B) Ширина | 57 мм |
| Размеры | 630x920x57 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 771/630 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 920 |
| Диаметр внутренний (d) | 630 |
| Ширина (В) | 57 |
| Вес (m) | 1090 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 630x920x57 |
| Радиус наружней фаски | 7.5 |
| (T) монтажная высота. мм | 615 |
| Номер по ГОСТ | 771/630 |
| (d0) диаметр отверстия для смазки. мм | 15 |
